Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT25GF120JCU2
Microsemi Corporation APT25GF120JCU2
Artikelnummer
APT25GF120JCU2
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerAPT25GF120JCU2
TeilstatusObsolete
IGBT-TypNPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)1200V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)45A
Leistung max227W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic3.7V @ 15V, 25A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)250µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce1.65nF @ 25V