Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT100GF60JU2
Microsemi Corporation APT100GF60JU2
Artikelnummer
APT100GF60JU2
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
IGBT 600V 120A 416W SOT227
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerAPT100GF60JU2
TeilstatusObsolete
IGBT-TypNPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)600V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)120A
Leistung max416W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic2.5V @ 15V, 100A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)250µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce12.3nF @ 25V