Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TP5KP54A
Littelfuse Inc. TP5KP54A
Artikelnummer
TP5KP54A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TVS DIODE 54WVM 87.1VC AEC-Q
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Littelfuse Inc
    0.75000/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTP5KP54A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)58.6A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)