Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs S8012VTP
Littelfuse Inc. S8012VTP
Artikelnummer
S8012VTP
Beschreibung
SCR NON-SENS 800V 12A TO-251
Littelfuse Inc
    0.38429/pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS8012VTP
TeilstatusActive
Spannung - Aus Zustand800V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)20mA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.6V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)7.6A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)12A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)40mA
Aktuell - Aus Status (Max)20µA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)100A, 120A
SCR-TypStandard Recovery
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C