| Artikelnummer | S2015LTP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 30mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 9.5A |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 15A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 40mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 10µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 188A, 225A |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Isolated Tab |
| Lieferantengerätepaket | TO-220 Isolated Tab |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SHIELD TERMINATOR
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SOLDERSLEEVE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: S200-2-01-100HN
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: SOLDERSLEEVE SHLD TERMI W/LEADS
Auf Lager: 264