| Artikelnummer | S2010LS2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 6.4A |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 10A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 6mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 5µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 83A, 100A |
| SCR-Typ | Sensitive Gate |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Isolated Tab |
| Lieferantengerätepaket | TO-220 Isolated Tab |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SHIELD TERMINATOR
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SOLDERSLEEVE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: S200-2-01-100HN
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: SOLDERSLEEVE SHLD TERMI W/LEADS
Auf Lager: 264