Littelfuse Inc. RLD30P700UFF
Artikelnummer
RLD30P700UFF
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE RESETTABLE 7A 30V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRLD30P700UFF
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max30V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)7A
Aktuell - Reise (Es)14A
Zeit zu reisen17.5s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)5 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)30 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.752" L x 0.118" W (19.10mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.051" (26.70mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.402" (10.20mm)