| Artikelnummer | LVR100S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 240V (265V Int) |
| Strom - max | 10A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 1A |
| Aktuell - Reise (Es) | 2A |
| Zeit zu reisen | 21s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 218 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 580 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.740" Dia x 0.200" W (18.70mm x 5.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.960" (24.40mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.400" (10.15mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0