| Artikelnummer | LVR005NK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 240V (265V Int) |
| Strom - max | 1A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 120mA |
| Zeit zu reisen | 10s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 18.5 Ohm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 65 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia x 0.181" W (6.90mm x 4.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.10mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Auf Lager: 0