Littelfuse Inc. LVR012S-2
Artikelnummer
LVR012S-2
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 0.12A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerLVR012S-2
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max240V (265V Int)
Strom - max1.2A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)120mA
Aktuell - Reise (Es)300mA
Zeit zu reisen15s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)3 Ohm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)12 Ohm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-20°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.327" Dia x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.430" (10.70mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.200" (5.08mm)