| Artikelnummer | L60S080.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, CSA, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.063" Dia x 2.906" L (27.00mm x 73.80mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Auf Lager: 17
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0