| Artikelnummer | K2501GL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Durchbruch | 240 ~ 265V |
| Aktuell - Durchbruch | 10µA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 30mA |
| Aktuell - Spitzenleistung | 1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Lieferantengerätepaket | DO-15 |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0