| Artikelnummer | K2500F2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 240 ~ 280V |
| Aktuell - Durchbruch | 10µA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 150mA |
| Aktuell - Spitzenleistung | 1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Lieferantengerätepaket | TO-92 |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDAC 240-280V 1A TO92
Auf Lager: 0