Littelfuse Inc. JLLS030.T
Artikelnummer
JLLS030.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerJLLS030.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung30A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseT
GenehmigungenCE, CSA, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm)