Linear Technology LTC3525ISC6-3.3#TRPBF
Artikelnummer
LTC3525ISC6-3.3#TRPBF
Beschreibung
IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SC70-6
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Linear Technology
Produktparameter
ArtikelnummerLTC3525ISC6-3.3#TRPBF
TeilstatusActive
FunktionStep-Up
AusgangskonfigurationPositive
TopologieBoost
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)1V
Spannung - Eingang (Max)4.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output400mA (Switch)
Frequenz - Umschaltung-
SynchrongleichrichterYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)