| Artikelnummer | LTC1821BCGW#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 2µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | ±4.5 V ~ 16.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±2 (Max), ±1 (Max) |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 36-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 38
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 18
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0