| Artikelnummer | LTC1622CS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 10 V |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Arbeitszyklus (Max) | 100% |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8MSOP
Auf Lager: 1
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8MSOP
Auf Lager: 657
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Auf Lager: 886
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC HI-SIDE SW CNTRLR DUAL 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC HI-SIDE SW CNTRLR DUAL 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC HI-SIDE SW CNTRLR DUAL 8-SOIC
Auf Lager: 0