| Artikelnummer | LTC1598IG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 16.8k |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 253
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 245
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Auf Lager: 1