| Artikelnummer | LTC1596-1BCSW#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 1µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | Yes |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±2 (Max), ±1 (Max) |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-DIP
Auf Lager: 161
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-SOIC
Auf Lager: 511
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-DIP
Auf Lager: 25
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-SOIC
Auf Lager: 393
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 12BIT DUAL 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 14BIT PAR 28-SSOP
Auf Lager: 68
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 14BIT PAR 28-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 14BIT PAR 28-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 14BIT PAR 28-SSOP
Auf Lager: 109