| Artikelnummer | LTC1595ACN8 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 1µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.35, ±0.2 |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Auf Lager: 147
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 204
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Auf Lager: 463
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Auf Lager: 1173
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Auf Lager: 621
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Auf Lager: 809