| Artikelnummer | LTC1564IG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Antialiasing |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 150kHz |
| Anzahl der Filter | 1 |
| Filterreihenfolge | 8th |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 10.5 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 253
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 245
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Auf Lager: 1