| Artikelnummer | LTC1290BCSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Auflösung (Bits) | 12 b |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 50k |
| Datenschnittstelle | Serial, Parallel |
| Spannungsquelle | Dual ± |
| Spannungsversorgung | ±5V, 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-DIP
Auf Lager: 42
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 38
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 28
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-DIP
Auf Lager: 236
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 427
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 12BIT 20-DIP
Auf Lager: 109