| Artikelnummer | LTC1068IN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Universal Switched Capacitor |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 50kHz |
| Anzahl der Filter | 4 |
| Filterreihenfolge | 8th |
| Spannungsversorgung | 3.14 V ~ 11 V, ±3.14 V ~ 5.5 V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 24-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Auf Lager: 147
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 204
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Auf Lager: 463
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Auf Lager: 1173
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Auf Lager: 621
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Auf Lager: 809