| Artikelnummer | LT5519EUF#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| RF-Typ | General Purpose |
| Frequenz | 700MHz ~ 1.4GHz |
| Anzahl der Mixer | 1 |
| Gewinnen | -0.6dB |
| Rauschzahl | 13.6dB |
| Sekundäre Attribute | Up Converter |
| Strom - Versorgung | 60mA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 161
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 951
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 196
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 12
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0