| Artikelnummer | LT5515EUF#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Demodulator |
| LO Frequenz | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| HF-Frequenz | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 9dBm |
| Gewinnen | -0.7dB |
| Rauschzahl | 16.8dB |
| Strom - Versorgung | 160mA |
| Spannungsversorgung | 4 V ~ 5.25 V |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 161
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 951
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 196
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 12
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0