| Artikelnummer | LT5518EUF#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Modulator |
| LO Frequenz | 1.3GHz ~ 2.7GHz |
| HF-Frequenz | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 8.5dBm |
| Lärm Floor | -158.2dBm/Hz |
| Ausgangsleistung | 10.6dBm |
| Strom - Versorgung | 145mA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Testfrequenz | 2GHz |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 161
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3GHZ UP 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 951
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1KHZ-3GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 196
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 12
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMODULATOR QUADRATURE 16-QFN
Auf Lager: 0