| Artikelnummer | LT3798IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Modus | Critical Conduction (CRM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Frequenz - Umschaltung | 500Hz ~ 150KHz |
| Aktuell - Startup | - |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 38 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 1997
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 465
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 1060
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 100
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP
Auf Lager: 1189
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP
Auf Lager: 0