| Artikelnummer | LT3791EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Controller |
| Topologie | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 4.7V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang | 0 V ~ 60 V |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Frequenz | 200 ~ 700kHz |
| Dimmen | Analog, PWM |
| Anwendungen | Lighting |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 38-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 1997
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 465
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 1060
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 100
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP
Auf Lager: 1189
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP
Auf Lager: 0