| Artikelnummer | LT3782AEFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausgabephasen | 2 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 6 V ~ 40 V |
| Frequenz - Umschaltung | 154kHz ~ 465kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | 94% |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Frequency Control, Reset, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FWRD CONV 20SSOP
Auf Lager: 54
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FWRD CONV 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FWRD CONV 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FWRD CONV 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 28TSSOP
Auf Lager: 425
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 28TSSOP
Auf Lager: 0