| Artikelnummer | LT3095IUDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Topologie | Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Funktion | Any Function |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Frequenz - Umschaltung | 450kHz ~ 2MHz |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | Adj, 950mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | 1 V ~ 20 V, 50mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | - |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 20 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-QFN (3x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 1193
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 325
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 357
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 598
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0