| Artikelnummer | LT3090IDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Negative |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | -36V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0V |
| Spannung - Ausgang (Max) | -32V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.45V @ 600mA |
| Aktueller Output | 600mA |
| Strom - Versorgung | 50.5µA |
| PSRR | 85dB ~ 20dB (120Hz ~ 1MHz) |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 10-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 1193
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 325
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 357
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 12MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 598
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN
Auf Lager: 0