| Artikelnummer | LT1680IN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost, Forward Converter |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 60 V |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Arbeitszyklus (Max) | 90% |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 16-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8MSOP
Auf Lager: 854
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
Auf Lager: 1267
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
Auf Lager: 519
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULTI CONFG INV ADJ SOT23
Auf Lager: 2000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8SOIC
Auf Lager: 0