| Artikelnummer | LT1611CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Negative |
| Topologie | Boost, Charge Pump, Cuk |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 0.9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -0.9V |
| Spannung - Ausgang (Max) | -10V (Switch) |
| Aktueller Output | 550mA (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 1.4MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULTI CONFG INV ADJ SOT23
Auf Lager: 2000