Linear Technology LT1108CS8-12#PBF
Artikelnummer
LT1108CS8-12#PBF
Beschreibung
IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Linear Technology
    0.87001/pcs
  • 300 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLT1108CS8-12#PBF
TeilstatusActive
FunktionStep-Up, Step-Down
AusgangskonfigurationPositive or Negative
TopologieBuck, Boost
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2V
Spannung - Eingang (Max)30V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)12V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output1.5A (Switch)
Frequenz - Umschaltung19kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)