Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsreferenz LT1019CS8-2.5#PBF
Linear Technology LT1019CS8-2.5#PBF
Artikelnummer
LT1019CS8-2.5#PBF
Hersteller
Linear Technology
Beschreibung
IC VREF SERIES/SHUNT 2.5V 8SOIC
Familie
PMIC - Spannungsreferenz
Linear Technology
    2.80500/pcs
  • 25 pcs
    1.89912/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLT1019CS8-2.5#PBF
TeilstatusActive
ReferenztypSeries, Shunt
AusgabetypFixed
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)2.5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output10mA
Toleranz±0.2%
Temperaturkoeffizient20ppm/°C
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz2.5ppmp-p
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz2.5ppmrms
Spannung - Eingang4 V ~ 40 V
Strom - Versorgung1.5mA
Strom - Kathode800µA
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)