JAE Electronics IL-12P-S3EN2
Artikelnummer
IL-12P-S3EN2
Hersteller
JAE Electronics
Beschreibung
CONN HEADER 12POS 2.5MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Stifte
JAE Electronics
    0.23625/pcs
  • 926 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerIL-12P-S3EN2
TeilstatusActive
VerbindungstypHeader
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.098" (2.50mm)
StilBoard to Cable/Wire
EinhüllenShrouded - 1 Wall
Anzahl der Positionen12
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen1
Zeilenabstand - Paarung-
BefestigungsartFriction Lock
BeendigungSolder
Kontaktlänge - Paarung0.236" (6.00mm)
Kontaktlänge - Post0.138" (3.50mm)
Gesamtkontaktlänge0.500" (12.70mm)
Isolationshöhe0.382" (9.70mm)