| Artikelnummer | ISL5757IB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | - |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | Yes |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 3.6 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.1, ±0.1 |
| Die Architektur | Current Source |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SOIC |
Hersteller: Intersil
Beschreibung: EVAL BOARD ISL12008DBEV1Z
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Auf Lager: 5557
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: EVAL BOARD ISL12020MDBEV1Z
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Auf Lager: 1179
Hersteller: Intersil
Beschreibung: EVAL BOARD FOR ISL12020MIRZ
Auf Lager: 5
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Auf Lager: 1750
Hersteller: Intersil
Beschreibung: EVAL BOARD 1 ISL12022DBEV1Z
Auf Lager: 0