Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH30030RL
GeneSiC Semiconductor MBRH30030RL
Artikelnummer
MBRH30030RL
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 300A D67
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
GeneSiC Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH30030RL
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)30V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)300A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If580mV @ 300A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr3mA @ 30V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallD-67
LieferantengerätepaketD-67
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 150°C