Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH120100R
GeneSiC Semiconductor MBRH120100R
Artikelnummer
MBRH120100R
Hersteller
GeneSiC Semiconductor
Beschreibung
DIODE MODULE 100V 120A D-67
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
GeneSiC Semiconductor
    13.70170/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH120100R
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky, Reverse Polarity
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)120A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If840mV @ 120A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr4mA @ 20V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallD-67
LieferantengerätepaketD-67
Betriebstemperatur - Kreuzung-
Ähnliche Produkte
MBRH120100
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Beschreibung: DIODE MODULE 100V 120A D-67