Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH20020RL
GeneSiC Semiconductor MBRH20020RL
Artikelnummer
MBRH20020RL
Beschreibung
DIODE MODULE 20V 200A D-67
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
GeneSiC Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH20020RL
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky, Reverse Polarity
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)20V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)200A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If580mV @ 200mA
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr3mA @ 20V