Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH200150R
GeneSiC Semiconductor MBRH200150R
Artikelnummer
MBRH200150R
Beschreibung
DIODE MODULE 150V 200A D-67
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
GeneSiC Semiconductor
    15.14390/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH200150R
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky, Reverse Polarity
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)200A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If920mV @ 200A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1mA @ 200V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallD-67
LieferantengerätepaketD-67
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 150°C