Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH15040L
GeneSiC Semiconductor MBRH15040L
Artikelnummer
MBRH15040L
Beschreibung
DIODE MODULE 40V 150A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH15040L
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)150A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If600mV @ 150A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr5mA @ 40V