Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBRH15030RL
GeneSiC Semiconductor MBRH15030RL
Artikelnummer
MBRH15030RL
Beschreibung
DIODE MODULE 30V 150A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMBRH15030RL
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky, Reverse Polarity
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)30V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)150A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If-
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr3mA @ 30V