Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays MBR30020CT
GeneSiC Semiconductor MBR30020CT
Artikelnummer
MBR30020CT
Beschreibung
DIODE MODULE 20V 300A 2TOWER
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
GeneSiC Semiconductor
    26.24740/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBR30020CT
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)20V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)300A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If650mV @ 150A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr8mA @ 20V