Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays MBR120100CTR
GeneSiC Semiconductor MBR120100CTR
Artikelnummer
MBR120100CTR
Hersteller
GeneSiC Semiconductor
Beschreibung
DIODE MODULE 100V 120A 2TOWER
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
GeneSiC Semiconductor
    24.60360/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBR120100CTR
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)120A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If840mV @ 60A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr3mA @ 20V