| Artikelnummer | FLZ22VC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 21.7V |
| Toleranz | ±3% |
| Leistung max | 500mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25.6 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 133nA @ 17V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-80 |