Zuhause Produkt-Index Löten, Entlöten, Nacharbeitsprodukte Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen ET70CH016
Easy Braid Co. ET70CH016
Artikelnummer
ET70CH016
Hersteller
Easy Braid Co.
Beschreibung
CHISEL 30 1.60MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen
Easy Braid Co.
Produktparameter
ArtikelnummerET70CH016
TeilstatusActive
Tipp - Geben Sie einSoldering
Tipp - FormChisel 30°
Höhe0.020" (0.50mm)
Breite0.060" (1.52mm)
Länge0.512" (13.00mm)