Zuhause Produkt-Index Löten, Entlöten, Nacharbeitsprodukte Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen ET70CH012
Easy Braid Co. ET70CH012
Artikelnummer
ET70CH012
Hersteller
Easy Braid Co.
Beschreibung
CHISEL 30 1.20MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen
Easy Braid Co.
Produktparameter
ArtikelnummerET70CH012
TeilstatusActive
Tipp - Geben Sie einSoldering
Tipp - FormChisel 30°
Höhe0.020" (0.50mm)
Breite0.050" (1.28mm)
Länge0.512" (13.00mm)