Easy Braid Co. EK60DT005L
Artikelnummer
EK60DT005L
Beschreibung
DESOLDERING TIP 1.35MM
Produktparameter
ArtikelnummerEK60DT005L
TeilstatusActive
Tipp - Geben Sie ein-
Tipp - Form-
Höhe-
Breite-
Länge-
Durchmesser-
Tipp - Chipgröße-
Temperaturbereich-
Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte-
Ähnliche Produkte
EK60
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC