Easy Braid Co. EK60BVF060
Artikelnummer
EK60BVF060
Beschreibung
BEVEL 6.00MM
Produktparameter
ArtikelnummerEK60BVF060
TeilstatusActive
Tipp - Geben Sie ein-
Tipp - Form-
Höhe-
Breite-
Länge-
Durchmesser-
Tipp - Chipgröße-
Temperaturbereich-
Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte-
Ähnliche Produkte
EK60
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC